Версия для слабовидящих

11 февраля на площади в г. Мценске состоялась штабная тренировка и смотр готовности сил и средств Мценского района и города Мценска на тему «Действия районного и городского звеньев при ликвидации последствий весеннего половодья».

11-02-2021

В смотре приняли участие руководящие сотрудники Главного управления МЧС России по Орловской области под руководством первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Орловской области, полковника Сергея Михайловича Гладкова, которые оценили готовность районных и городских служб к возникновению чрезвычайных ситуаций при прохождении весеннего половодья.
Сергей Михайлович Гладков вручил главе Мценского района Ивану Александровичу Грачеву юбилейную медаль «30 лет МСЧ России».
Медаль «30 лет МСЧ России» вручается за заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
По итогам смотра имеющиеся силы и средства Мценского района и города Мценска получили высокую оценку по готовности к выполнению  задач при прохождении весеннего паводка и  ликвидации его последствий.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/adm-mr.ru/2120/h-2122.jpg
 



К новостям