«Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы ЗМС В. Н. Тихомировой»

15-02-2021

9 - 10 февраля в легкоатлетическом манеже "Училища олимпийского резерва" состоялись XXV Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Валентины Тихомировой. В соревнованиях приняли участие около 400 человек из 18 регионов Российской Федерации, 2 Мастера спорта международного класса, 13 Мастеров спорта России. Представители Мценского района в составе 5 человек также выступили на этих соревнованиях. Наибольшего успеха добился выпускник Отрадинской школы Александр Старых, завоевавший бронзу в беге на 1500 метров. Саша уступил лишь Чемпиону России и кандидату в мастера спорта. Сергей Приходченко занял 3 место в беге на 600 метров и 4 место по сумме двоеборья 60 м + 600 м. Неплохие результаты показали Алина Старых, Александра Лазуткина, Татьяна Бутягина, улучшив личные рекорды в беге на 60 и 200 метров.
Поздравляем ребят и тренера Филина Игоря Викторовича и желаем новых достижений!