Версия для слабовидящих

Для организации зимнего досуга населения Мценского района в сельских поселениях залиты катки

20-02-2021

Об этот рассказала начальник отдела по работе с молодежью, физической культуры и спорта администрации Мценского района Татьяна Дьяченко.
- В десяти сельских поселениях жители могут провести свое свободное время на свежем воздухе  на катке. Самыми первыми, с наступлением морозов, катки залили в Тельчье, Черемошнах, Первом Воине, позже была организована работа в других населенных пунктах.
Но, к сожалению, в некоторых сельских поселениях катки еще не подготовлены.
- В Протасовском, Высокинском, Аникановском и Карандаковском сельских поселениях, несмотря на морозную зиму, до сих пор не функционируют катки. Эта работа должна была быть организована еще несколько месяцев назад, чтобы взрослые и дети могли проводить время на свежем воздухе с пользой для здоровья. В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки это очень важно, - отмечает Татьяна Дьяченко. – Подготовительная работа ведется, хочется надеяться, что главы этих сельских поселений все же доведут дело до конца и, пока позволяет погода,  подарят своим жителям возможность насладиться этим прекрасным зимним видом спорта.

 



К новостям