Поздравляем вас с наступающей знаменательной датой – Днем защитника Отечества!

20-02-2021

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с наступающей знаменательной датой – Днем защитника Отечества! Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Солдаты и офицеры современной России достойно несут службу, надёжно защищая интересы страны, мир и безопасность граждан.
В преддверии этого торжественного дня слова особой признательности мы говорим  ветеранам Великой Отечественной войны. Низкий вам поклон за отвагу и доблесть! Ваш подвиг всегда будет оставаться образцом для подрастающих поколений Мценского района.
23 февраля - это праздник всех мужчин, которые ратным трудом защищают свои семьи от невзгод, которые несут ответственность за настоящее и закладывает фундамент стабильного будущего.
Дорогие защитники Отечества! Мы желаем вам  крепкого здоровья, мира и успехов в служении нашей Родине. Благополучия,  счастья и достатка  вам и вашим семьям!

Глава Мценского района
И. А. Грачев

И. о. председателя Мценского районного
Совета народных депутатов О. В. Паршина