В Мценском районе продолжается марафон добрых дел

11-03-2021

В рамках акции «Дари добро»  артисты Мценского районного дома культуры посетили Отрадинский, Брагинский и Тельченский детские сады, а также Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних Мценского района в с. Тельчье.
Сказочные персонажи рассказали ребятам, как важно совершать добрые поступки и вручили сюрпризы, приобретенные за счет средств фонда милосердия. Детсадовцы с радостью приняли участие в веселых конкурсах и эстафетах, потанцевали под заводные песни и вспомнили добрые слова, которые нужно говорить каждый день.
Воспитатели тепло поблагодарили администрацию Мценского района и Мценский районный дом культуры за радость, подаренную их воспитанникам.
И. о. начальника отдела культуры
администрации Мценского района
А. В. Проскурина

Фонд акции «Дари добро» пополнился благотворительными пожертвованиями от ООО «Зенит-проект», ООО «Дор-строй», ИП Товоченкова А. Н., Мценского РАЙПО и ООО «Созвездие». Спасибо вам большое! Благодаря вашему неравнодушию получат помощь те, кто в ней нуждается!