Проводится I этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

17-03-2021

С 15 по 26 марта 2021 года региональным Управлением #МВД совместно с органами исполнительной власти Орловской области, муниципальными образованиями региона проводится I этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления – такова основная цель данного мероприятия.

#Полицейские призывают граждан, располагающих сведениями о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков или действующих наркопритонах, сообщать данную информацию в полицию или иные заинтересованные ведомства.

Сообщить данные сведения, а также получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно по следующим круглосуточным номерам телефонов (по компетенции):

Телефон доверия Управления МВД России по Орловской области – (4862) 41-38-56;

БУЗ ОО «Орловский наркологический диспансер» – (4862) 77-07-03;

Молодежный телефон доверия (консультация психолога) – (4862) 44-52-55.