Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Мценского района!

19-03-2021

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Сфера бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства во многом определяет социальное благополучие Мценского района. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и качество жизни наших граждан.
Ваша работа требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях.
Мы выражаем вам свою искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, ответственное отношение к делу,  умение действовать решительно и самоотверженно.
В ваш профессиональный праздник  желаем вам здоровья, мира, благополучия и достижения высоких показателей трудовой деятельности на благо Мценского района!

Глава Мценского района
И. А. Грачев

Председатель Мценского районного
Совета народных депутатов Н. М. Сорокина