Версия для слабовидящих

Главному экономисту ООО «Жилинское», депутату Мценского районного Совета народных депутатов Нине Петровне Курзенковой присвоено звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Орловской области».

22-03-2021

Награду Нине Петровне вручили губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков и председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Семенович Музалевский.
Свой трудовой путь в Мценском районе Нина Петровна начала в совхозе «Подберезовский» специалистом по надзору за строительством, где зарекомендовала себя грамотным и ответственным специалистом, хорошо разбирающимся в современных методах планирования и экономического анализа, активным участником общественной жизни района и просто порядочным человеком.
С 2002 года Нина Петровна  работала в МУП «ЖЭУ д.Жилино»  в должности главного экономиста. В настоящее время трудится в ООО «Жилинское» в той же должности.  Кроме того, она является председателем   контрольной ревизионной комиссии Мценского районного Совета народных депутатов.
Администрация Мценского района и Мценский районный Совет народных депутатов поздравляют Нину Петровну с заслуженной наградой и желают ей дальнейших успехов в трудовой и общественной деятельности, здоровья и благополучия.



К новостям