23 марта глава Мценского района Иван Александрович Грачев вручил благодарности и почетные грамоты сотрудникам жилищно-коммунальной сферы района

24-03-2021

Благодарностью Губернатора Орловской области была отмечена Свистунова  Анна Михайловна,  дворник ООО  «Жилинское». Почетная грамота Орловского областного Совета народных депутатов была вручена   Галимову  Галиму  Джабировичу, электрику ООО «Жилинское».
Благодарность Орловского областного Совета народных депутатов получили Никишина Людмила Николаевна, специалист по охране труда МУП «Теплогаз Мценского района» и  Филатов Виктор Николаевич, слесарь-сантехник ООО «Жилинское».
Почетной грамотой Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса жилищно-коммунального хозяйства Орловской области за многолетний добросовестный труд, достижения в профессиональной деятельности были награждены Куприянов Александр Викторович, слесарь-сантехник ООО «Жилинское», Меньшиков Андрей Николаевич, слесарь-сантехник ООО «Отрадинское» и Саврук Алевтина Николаевна,  дворник -уборщик ООО « Жилинское».