30 марта глава Мценского района Иван Александрович Грачев вручил работникам культуры Мценского района награды, приуроченные к профессиональному празднику

01-04-2021

Благодарность Губернатора Орловской области получила Сычева Татьяна Порфирьевна, библиотекарь Глазуновской сельской библиотеки-филиала муниципального бюджетного учреждения «Мценская межпоселенческая районная библиотека им. И. С. Тургенева».
Почетная грамота Орловского областного Совета народных депутатов была вручена Лупаковой Татьяне Ивановне, директору МБУК «Социально-культурный центр Аникановского сельского поселения».
Благодарностью Орловского областного Совета народных депутатов   отмечены Большакова Татьяна Анатольевна, библиотекарь Сычевской сельской библиотеки и Понкратова Наталья Николаевна, библиотекарь Подмокринской сельской библиотеки.
Почетную грамоту Управления культуры и архивного дела Орловской области за многолетний добросовестный труд, достижения в профессиональной деятельности получила Копылова Ольга Вячеславовна, заведующая детским отделом Мценской районной библиотеки им. И. С. Тургенева; Почетную грамоту Управления культуры и архивного дела Орловской области  - Тельченский СДК и Спасско-Лутовиновская сельская библиотека.
Почетной грамотой администрации Мценского района отмечены  Железнякова Светлана Викторовна, менеджер по культурно-массовому досугу  Фарафоновского  сельского Дома культуры и Клюйкова Татьяна Геннадиевна, библиотекарь    Воинской  сельской библиотеки.
Благодарственное письмо администрации Мценского района было вручено Тушиной Татьяне Александровне, режиссеру массовых представлений     Мценского районного Дома культуры.
Глава Мценского района Иван Александрович Грачев поблагодарил награжденных за вклад в развитие культуры района и сохранение культурных традиций, а также пожелал дальнейших творческих успехов в трудовой деятельности.