Версия для слабовидящих

Постановлением администрации Мценского района от 07.04.2021 № 178 объявлен экологический двухмесячник на территории Мценского района

09-04-2021

Двухмесячник продлится с 1 апреля по 1 июня. В качестве первоочередных мер определены работы по ликвидации несанкционированных свалок, благоустройству памятных мест, мемориалов, воинских и братских захоронений, посадке зеленых насаждений, уборке от мусора прибрежных территорий рек и водоемов.
В рамках экологического двухмесячника уже начаты работы по приведению в порядок территорий братских захоронений, учреждений культуры и школ. Так, 8 апреля в сотрудники  Глазуновского клуба совместно с Глазуновской школой провели акцию по благоустройству "Чистый урок" в родной деревне.
 9 апреля работники культуры Жилинского СКЦ привели в порядок территорию д. Жилино. Кроме того,  сотрудниками учреждений культуры убрана территория братских захоронений в д. Аниканово и  д. Высокое. Силами администрации Подмокринского сельского поселения приведены в порядок могилы советских воинов в д. Волково и д. Малое Думчино.
Начаты работы на дорогах, убираются несанкционированные свалки.
К работе, друзья!!!


О. С. Никова, пресс-служба администрации Мценского района



К новостям