В Мценском районе продолжаются мероприятия в рамках экологического двухмесячника

15-04-2021

14 апреля проводилась уборка территории парка бывшей усадьбы Шеншиных в д. Волково. Наводить порядок в парке вышли сотрудники учреждений культуры, сельской администрации, депутаты  Подмокринского сельсовета под личным контролем главы Подмокринского сельского поселения Игоря Усова. Парк очищен от прошлогодней листвы и веток, подметены дорожки.
В Спасско-Лутовиновском сельском поселении приведены в порядок братские захоронения в д. Большая Каменка и д. Малая Каменка – в экологических мероприятиях приняли участие работники культуры Спасско-Лутовиновского сельского поселения и школьники Спасско-Лутовиновской школы со своими наставниками.

О. С. Никова, пресс-служба администрации Мценского района