В преддверии Дня Победы в Мценском районе полным ходом идет уборка братских захоронений

15-04-2021

В Спасском-Лутовиново приведено в порядок братское захоронение, расположенное в центре села и прилегающие территории. В работе приняли участие сотрудники учреждений культуры села, сельской администрации и ПСЧ-10.
В Аникановском сельском поселении работниками социально-культурного центра проведена уборка могилы летчика В. Н. Скрипицына и могилы Неизвестного солдата в Сторожевом.
Мероприятия в рамках экологического двухмесячника на территории района будут продолжены. Соответствующее поручение дал глава Мценского района Иван Александрович Грачев на прошедшем производственном совещании. Он отметил, что в преддверии дня Победы работу по благоустройству братских захоронений следует держать на строгом контроле – погода позволяет приступить к началу проведения  ремонтных работ и уборки.

О. С. Никова,
пресс-служба администрации Мценского района