Региональный этап фестиваля ГТО среди трудовых коллективов

28-04-2021

24 апреля команда Тельченской средней школы Мценского района приняла участие в региональном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов, посвященном 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже "Училища олимпийского резерва" в г. Орел.

12 команд из районов области состязались в  беге на 2 и 3 км, отжимании, подтягивании, поднятии туловища из положения лежа, рывке гири, наклонах вперёд.

Наши участники достойно выступили во всех видах программы, а учитель физической культуры Чижиков Виктор Иванович занял в 9 возрастной ступени комплекса 3 место.

Поздравляем и желаем выполнить нормативы на "золотой знак" ГТО!!!

Спасибо команде МБОУ "Тельченская СОШ" (Петухова Нина, Чижиков Виктор, Макшанцев Геннадий) за участие и позитив!!!

Приглашаем всех жителей Мценского района принять активное  участие в сдаче нормативов ВФСК "Готов к труду и обороне". Информацию можно получить по телефону 2-16-93.