Примите наши самые искренние поздравления с праздником весны и труда!

30-04-2021

Уважаемые жители Мценского района!  Дорогие земляки!
Примите наши самые искренние поздравления с праздником весны и труда!
1 Мая – символ единства, мира и созидания. Этот день объединяет разные поколения, напоминает о трудовых свершениях и традициях, наполняет нас радостью и новыми надеждами.
В этот праздник мы благодарим тех, кто изо дня в день своим трудом укрепляет потенциал Мценского района, кто славит наш край своим талантом и профессиональным мастерством.
Низкий поклон ветеранам труда – пройдя большой путь, сделав многое на благо нашего родного района, вы продолжаете щедро делиться своим опытом с подрастающим поколением.
Мы от всей души желаем успехов всем,  кто только начинает рабочую биографию. У вас впереди вся жизнь, и в ваших силах  прожить ее созидательно и честно, направляя усилия на  развитие своей малой родины.
Дорогие земляки! Мы желаем вам мира и добра, крепкого здоровья и семейного благополучия! С праздником весны и труда! С  1 мая!

Глава Мценского района
И. А. Грачев

Председатель Мценского районного
Совета народных депутатов Н. М. Сорокина