От всей души поздравляем вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

08-05-2021

Уважаемые жители Мценского района!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

9 Мая — священная дата в истории нашей страны. Это день нашей общей Победы, день славы и доблести. Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа советского народа позволили сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость Родины.
Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за ваш ратный труд и героизм, за мудрость и возможность жить и трудиться под мирным небом.
Отголоски самой кровопролитной и жестокой в истории нашей страны войны слышны сегодня. Каждый год поисковые отряды несут «Вахту Памяти», поднимая и перезахоранивая останки сотен советских воинов. Эта работа будет продолжаться, пока не будет похоронен последний солдат.
В этот светлый и праздничный день мы желаем вам крепкого здоровья и мира,  благополучия и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей! С Днем Победы!

Глава Мценского района
И. А. Грачев

Председатель Мценского районного
Совета народных депутатов Н. М. Сорокина