О контроле соблюдения санитарно-эпидемиологических требований

20-05-2021

За апрель 2021 года уполномоченными должностными лицами администрации Мценского района проведено 32 ежедневных рейдовых выезда с целью проведения мониторинга по соблюдению правил поведения, установленных в условиях введенного на территории Орловской области, режима повышенной готовности, в ходе которых проверено 494 хозяйствующих субъекта (в том числе объекты розничной торговли, общественного питания). Составлено 2 акта мониторинга, 10 протоколов по ст. 20.6.1. КоАП РФ, направлены на рассмотрение в Мценский районный суд.
 За апрель 2021 года проведено 28 ежедневных рейдовых выездов, с целью проведения мониторинга по соблюдению правил поведения, установленных в условиях введенного на территории Орловской области, режима повышенной готовности, в том числе соблюдение масочного режима гражданами, водителями при нахождении в общественном транспорте, в ходе которых проверено 138 маршрутов, составлено 6 протоколов по ст. 20.6.1. КоАП РФ, направлены на рассмотрение в Мценский районный суд.

Начальник юридического отдела

администрации Мценского района