Отрадинские школьники - победители регионального этапа "Президентских состязаний"

20-05-2021

13 - 14 мая состоялся региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», в котором приняли участие лучшие команды региона в двух номинациях (городские класс-команды и сельские класс-команды). Программа соревнований включала спортивное многоборье, легкоатлетическую эстафету, теоретический и творческий конкурсы.
Команда МБОУ «Отрадинская средняя общеобразовательная школа» Мценского района под руководством Сагиной Маргариты Сергеевны и Филина Игоря Викторовича показав лучшие результаты в многоборье и эстафете, стала победителем среди сельских команд и будет представлять Орловскую область на Всероссийском этапе, который состоится на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Орлёнок» в Краснодарском крае.
В личном зачёте Чикин Антон и Елизавета Новикова стали победителями в многоборье.

Поздравляем ребят и их руководителей!