21 мая в школах Мценского района прозвенели последние звонки

22-05-2021

В этом году образовательные учреждения района оканчивают 109 девятиклассников и 25  одиннадцатиклассников.
На торжественных линейках, посвященных окончанию учебного года, со словами напутствия к выпускникам обратились директора и педагоги школ.  Много теплых слов прозвучало в адрес родителей и учителей, которые закладывали в каждом из учеников фундамент будущих знаний.
Глава Мценского района Иван Грачев  посетил Жилинскую и Тельченскую школы Мценского района. Он поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им дальнейших успехов на жизненном пути:
 - Сегодня вы стоите на пороге новой, взрослой жизни. Перед вами, сегодняшними выпускниками, открыты сотни дорог. Я желаю вам найти свою профессию, которая поможет вам реализовать свой потенциал и достичь больших высот. Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях!
 Завершились линейки традиционным последним звонком. Впереди у одиннадцатиклассников экзамены и прощание со школой. Начнется новый этап жизни – пусть он будет успешным для каждого выпускника!

Пресс-служба администрации Мценского района