Вопрос со срывом рейсов по автобусным маршрутам в Мценском районе остается нерешенным

28-05-2021

Ранее на сайте администрации Мценского района сообщалось о том, что перевозчик срывает рейсы по направлениям на Мелынь, Брагино, Протасово, Шашкино, Спасское-Лутовиново. Администрацией Мценского района неоднократно направлялись обращения в областное правительство о принятии мер по данному вопросу.
Согласно информации, поступившей в администрацию Мценского района от и. о. руководителя Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области Алексея Субботина,  в настоящее время с перевозчиком ведется претензионная работа. Перевозчик предупрежден о возможном расторжении государственного контракта в одностороннем порядке в случае несоблюдения его условий.
Кроме того, рассматривается вопрос привлечения к обслуживанию указанных маршрутов другого перевозчика.

Пресс-служба администрации Мценского района