Версия для слабовидящих

Оперативно-профилактическая операция "Мотоцикл"

03-06-2021

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей двухколесных транспортных средств, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения, совершаемых водителями мототранспорта, с 1 апреля 2021 года территории города Мценска и Мценского района проводится  оперативно-профилактическая операция "Мотоцикл".
Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Мценский» в период мероприятия осуществляют надзор за дорожным движением на аварийно-опасных участках автодорог, осуществляют подворные обходы совместно с УУП и ПДН МО МВД России «Мценский». Всего с 01 апреля 2021 года составлено 22 административных материала на водителей мототранспорта.
Дополнительно с жителями города и района проводятся профилактические беседы об ответственности за управление мотоциклом без водительского удостоверения, а также за  другие нарушение Правил дорожного движения водителями мототранспорта.
Госавтоинспекция ОГИБДД МО МВД России «Мценский»  обращается ко всем владельцам мототранспорта с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать мотошлемы, ни в коем случае не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования.


Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Мценский»
Д. Юдина



К новостям