Версия для слабовидящих

1 июня заместитель главы администрации Мценского района по социальным вопросам Екатерина Гусева поздравила с Днем защиты детей воспитанников Тельченской школы-интерната и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Мценского района

04-06-2021

В Тельченскую школу-интернат в этот день с поздравлениями и подарками  приехали также депутат Орловского областного Совета народных депутатов Ирина Гоцакова, депутат Орловского городского Совета народных депутатов Сергей Кутенев, полковник внутренней службы, начальник ОМПО УРЛС областного УМВД Наталья Савосина, полковник полиции, заместитель начальника управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Надежда Ярован.
Воспитанники школы-интерната подготовили для гостей праздничный концерт. Завершилось мероприятие театрализованным представлением – подарком от депутата Орловского областного Совета народных депутатов Ирины Гоцаковой.
Также в этот день поздравления и подарки принимали воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Мценского района. Заместитель главы администрации Мценского района по социальным вопросам Екатерина Гусева и депутат Орловского городского Совета народных депутатов Сергей Кутенев пожелали ребятам и их наставникам  здоровья, успехов и новых достижений.

 

Пресс-служба администрации Мценского района



К новостям