1 июня учеников Тельченской средней школы поздравили с Днем защиты детей заместитель главы администрации Мценского района по социальным вопросам Екатерина Гусева и депутат Орловского городского Совета народных депутатов, куратор патриотического регионал

07-06-2021

Заместитель главы администрации Мценского района по социальным вопросам Екатерина Гусева пожелала ребятам хорошо отдохнуть на долгожданных летних каникулах, получить много новых впечатлений и позитивных эмоций.
Куратор патриотического регионального проекта партии «Единая Россия» - «Я люблю тебя Россия» Сергей Кутенев презентовал ученикам Тельенской  средней школы мультимедийный учебно-методический комплект «Герои Отечества. XX век». В основе его программы лежит информация о деятелях прошлого, внесших вклад в развитие Российского государства в разных областях – от инженеров и экономистов до деятелей культуры и военных героев.
Гостям школы был продемонстрирован школьный музей и аудитории центра «Точка роста». Центр, открытый в начале учебного года, пользуется большой популярностью среди учеников школы – ребята на кружках осваивают управление квадрокоптером, виртуальную реальность, основы фото и видеомастерства.

Пресс-служба администрации Мценского района