07-06-2021

По информации главы Воинского сельского поселения Николая Моргунова, на текущий момент на дворовой территории расположенной в п. Санаторий «Войново», ул. Медицинская, д.№3, д.№4 выполнены все земельные работы, установлены бортовые камни, сделано уличное освещение, подготовлены дворовые проезды под укладку асфальта. Закуплены скамейки, урны. Асфальт планируется уложить до 10 июня.
На общественной территории расположенной по адресу: д. Первый воин, ул. Тюленина, д.1 (прилегающая территория Воинского СДК) снят старый асфальт, завезены песок и щебень, ведутся земельные работы, сделано уличное освещение. Закуплены скамейки, урны.
Уложить асфальта планируется  до 10 июня.

Пресс-служба администрации Мценского района