Уважаемые жители Мценского района!

11-06-2021

12 июня в стране отмечается День России. Этот праздник объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей страны, трудится на благо Родины в настоящем. 12 июня 1990 года первый съезд депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России.
Этот праздник является одним из значимых символов суверенитета нашей державы, ее богатой истории, многонациональной культуры, неразрывной связи всех поколений россиян, внесших свой вклад в строительство, укрепление и защиту Российской Федерации.
Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции.
Дорогие земляки! Жителей Мценского района всегда отличали трудолюбие, целеустремленность, патриотизм и умение сплотиться. Искренне благодарим вас за  неустанную заботу о  развитии и процветании Мценского района, за вашу готовность жить и трудиться во благо Отечества!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, мира, добра и успехов во всем!

Глава Мценского района
И. А. Грачев

Председатель Мценского районного
Совета народных депутатов Н. М. Сорокина