Прошла интеллектуальная викторина «Своя игра»

15-06-2021

9 июня, в преддверии праздника Дня России, для старшей группы детей пришкольного лагеря «Дружба» Спасско-Лутовиновской средней школы им. И. С. Тургенева в сельском доме культуры, прошла интеллектуальная викторина «Своя игра», посвященная нашей стране и патриотизму.
Почётными гостями и членами жюри стали заместитель главы администрации Мценского района по социальным вопросам Екатерина Гусева и депутат Орловского городского Совета народных депутатов, куратор патриотического регионального проекта партии «Единая Россия» - «Я люблю тебя Россия» Сергей Кутенев.
Организаторами мероприятия выступили директор Спасско-Лутовиновского дома культуры Екатерина Рыженкова и библиотекарь, член Общественной палаты Мценского района  Вера Артемова. Ребята поделились на 2 команды: «Патриоты» и «Легенда». Ребята были очень активными, быстро отвечали на вопросы. По итогам викторины победила дружба и любовь к Родине.

Депутат Орловского городского Совета народных депутатов, куратор патриотического регионального проекта партии «Единая Россия» - «Я люблю тебя Россия» Сергей Кутенев презентовал Спасско-Лутовиновской сельской библиотеке прекрасный комплект книг для детского чтения.
- Чтение – самый лучший вид досуга для детей и взрослых. Сегодня фонд Спасско-Лутовиновской библиотеки пополнился новыми прекрасными книгами, - отметила директор Мценской районной библиотеки им. И. С. Тургенева, председатель Общественной палаты Мценского района Ольга Дидковская. - Мы благодарны Сергею Кутеневу за отличный подарок ребятам села Спасское-Лутовиново.

Пресс-служба администрации Мценского района