Поздравление главы Ливенского района Ю. Н. Ревина с 90-летием со дня образования района

09-07-2018

Уважаемый Иван Александрович!

Уважаемые жители Мценского района!

От администрации и жителей Ливенского района поздравляю Вас с 90-летием со дня образования района!

Это большой праздник для всех, кто связал свою судьбу с районом, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше. Уникальная, самобытная культура и богатое историческое наследие гармонично сочетаются с мощным социальным и экономическим потенциалом, которым обладает ваш район. Район - это прежде всего вы, его жители. Вы можете не только по праву гордиться своим районом, его славной историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому - молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям. Строя дома и выращивая хлеб, занимаясь производством и создавая социальную инфраструктуру, развивая здравоохранение, образование и возрождая культурные традиции, подтверждаете, что живёте не одним днём.

Дорогие друзья! Пусть Мценский район живёт и процветает! Пусть его жители гордятся местом, где они родились и выросли, чувствуют мир и защищенность, спокойствие и счастье на родной земле! Пусть район всегда утопает в зелени, пусть появляются в нём красивые и уютные дома, рождаются и вырастают дети! Пусть для Вас и жителей это будет самое дорогое место на Земле! Мира всем вам, добра и успехов во всех начинаниях!

Глава Ливенского района  Ю. Н. Ревин