Версия для слабовидящих

Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

16-06-2021

Сообщаем, что Общероссийским общественным движением «Народный фронт: «За Россию» совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи», в период с апреля по сентябрь 2021 года проводится Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда», которая приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:

- трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;

- трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Из наиболее ярких публикаций участников Акции будут формироваться тематические фотовыставки, презентация которых пройдет в течение 2021 года на различных площадках.

Авторы публикаций, отобранные экспертным жюри, награждаются дипломами почетными знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть России» и памятными подарками.

Более подробная информация в положении акции или по ссылке: https://rssm.su/projects/kulturno-patrioticheskie/setevaya-aktsiya-podvig-sela-geroi-truda/.

Контактное лицо по вопросам реализации мероприятия: Елена Васильева, тел.: 8 (499) 605-86-50, 8 (977) 292-68-87.

 

ПОЛОЖЕНИЕ акции «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»



К новостям