Работа оперативной группы

17-06-2021

Продолжается мониторинг пожароопасной обстановки силами оперативной группы администрации Мценского района.
В совместном выезде 15.06.2021 в с. Отрадинское и д. Башкатово приняли участие работники отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке, отдела по экономике и торговле администрации Мценского района и сотрудники правоохранительных органов.
В целом, обстановка на территории Мценского района характеризуется как стабильная, в ходе выезда очагов возгораний обнаружено не было. Также было проверено соблюдение торговыми объектами санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Хочется отметить, что продавцы и посетители магазинов соблюдают масочный режим, однако, к сожалению, есть исключения. Так, к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.6.1. КоАП РФ была привлечена индивидуальный предприниматель из с. Отрадинское.

Начальник отдела по ГО, ЧС и МП
администрации Мценского района