18 июня в преддверии Дня медицинского работника во Дворце культуры г. Мценска чествовали работников здравоохранения

18-06-2021

С наступающим праздником медиков поздравили и поблагодарили за самоотверженный труд председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Волков и Владимир Иванов.
От имени главы Мценского района Ивана Грачева медработников с наступающим праздником поздравила заместитель главы администрации Мценского района по социальным вопросам Екатерина Гусева. Она вручила Почетные грамоты администрации Мценского района за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения врачу общей практики Тельченской участковой  больницы БУЗ ОО «МЦРБ» Алфидару Агаширинову, заведующей Черемошенским  фельдшерско-акушерским пунктом БУЗ ОО «МЦРБ» Марии Тихоновой, заведующему  травматологическим отделением БУЗ ОО «МЦРБ» Николаю Тушкину.
Много теплых слов и добрых пожеланий прозвучало в адрес людей в белых халатах – тех, кто самоотверженно спасают жизни людей, спешат на помощь в трудную минуту,  в период пандемии стоят на передовой в борьбе за сохранность здоровья каждого из нас. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

Пресс-служба администрации Мценского района