30 июня в администрации Мценского района поздравления принимали выпускники школ района.

02-07-2021

В 2020-2021 учебном году одиннадцатый класс закончили 25 выпускников, из них пятеро  награждены медалями «За особые успехи в обучении». Это Колганова Алина и Каменева Виктория (Отрадинская  школа),  Антонов Федор (Спасско-Лутовиновская  школа имени И. С. Тургенева), Жидкова Анастасия (Тельченская школа),  Булах Евгений (Подбелевскяа школа). Трое одиннадцатиклассников набрали на ЕГЭ по русскому языку свыше 90 баллов.

С окончанием школы выпускников поздравил глава Мценского района Иван Грачев:

- За эти годы вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели. Впереди у вас взрослая жизнь, выбор  профессии и дальнейшее обучение по выбранной специальности. Я искренне надеюсь, что ваш дальнейший жизненный путь будет связан с родным Мценском районом. Я желаю вам мира и крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи!

К поздравлениям также присоединились начальник отдела общего образования администрации Мценского района Андрей Межнев и директор Спасско-Лутовиновской средней школы им. И. С. Тургенева Татьяна Шунина. Они пожелали ребятам дальнейших успехов и новых побед.

Пресс-служба администрации Мценского района