В Мценском районе продолжается вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции.

08-07-2021

На сегодняшний день в районе привито 3209 человек. В прививочной кампании активное участие принимают работники органов местного самоуправления района.
В полном составе привиты администрации Воинского сельского поселения (глава администрации сельского поселения - Николай Моргунов),  Подберезовского сельского поселения (глава - Сергей  Макашов), Подмокринского сельского поселения  (глава - Игорь Усов),  Черемошенского сельского поселения (глава - Ольга Тимошенко). Всего в администрациях сельских поселений Мценского района привито 20 человек.
Продолжают вакцинироваться сотрудники администрации Мценского района, МКУ «СО и  ЕДДС Мценского района», МБУ «Централизованная бухгалтерия», МКУ «ЦБ Мценского района». 7 июля в здании администрации Мценского района работала выездная бригада БУЗ ОО «МЦРБ» - прививку против новой коронавирусной инфекции сделали 23 человека.

Пресс-служба администрации Мценского района