Акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

20-07-2021

С апреля по сентябрь 2021 года в сети интернет проводится акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда», приуроченная к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда. Она проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.
Мценский район присоединился к этой акции, и ее участниками стали жители Карандаковского, Черемошенского, Подмокринского, Аникановского, Высокинского, Протасовского и других сельских поселений.  В рамках акции были представлены тематические видео-ролики   об уважаемых людях, тружениках села, их  трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях, трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.
По завершении акции организаторы определят призеров, которые получат памятные дипломы.
Акция продолжается! Пожелаем успехов всем участникам!