4 августа глава Мценского района Иван Грачев вручил сотрудникам сельских отделений Почты России благодарственные письма Почетные грамоты администрации Мценского района

09-08-2021

В числе награжденных Почетной грамотой администрации Мценского района за многолетний добросовестный труд, достижения в трудовой деятельности – начальник отделения  почтовой связи с. Отрадинское Ольга Белова, начальник отделения  почтовой связи д. Аниканово Ольга Лазарева, начальник отделения  почтовой связи с. Тельчье Алена Юрова.
Благодарственные письма администрации Мценского района получили начальник отделения  почтовой связи с. Спасское-Лутовиново Любовь Русова, начальник отделения  почтовой связи д. Верхнее Алябьево Галина Магомедова, начальник отделения  почтовой связи д. Гладкое Татьяна Хазенкова.
Глава Мценского района Иван Грачев пожелал сотрудникам почтовых отделений крепкого здоровья и дальнейших успехов в трудовой деятельности.
В ходе встречи Иван Александрович затронул тему вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Он отметил, что необходимо усилить темпы прививочной кампании среди работников Почты России – они работают непосредственно с людьми, и вакцинироваться необходимо как для сохранности собственного здоровья, так и клиентов почтовых отделений.

О. С. Никова, пресс-служба администрации Мценского района