Версия для слабовидящих

В Мценском районе в рамках благотворительной акции «Дорога в школу» для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, приобретены комплекты одежды

25-08-2021

- Для 61 ученика школ района  из 58 семей в преддверии учебного года администрацией Мценского района приобретены комплекты одежды, - рассказала главный специалист, секретарь КДНиЗП при администрации Мценского района Елена Початкина. - Сейчас мы развозим одежду школьникам – ребята радуются обновкам. Родители с благодарностью относятся к оказываемой помощи – собрать детей в школу дело затратное. Свой вклад в благотворительную акцию внес индивидуальный предприниматель Рамиль Бабаев, сделав хорошую скидку на одежду для ребят, за что мы ему очень признательны.
Филиалом по Мценскому району КУ ОО «ОЦСЗН»  в рамках оказания государственной соцпомощи произведены выплаты 50 семьям, проживающим на территории района.
Кроме того, в рамках акции «Дорога в школу» для всех 115 будущих первоклассников, по сложившейся традиции, администрацией Мценского района приобретены наборы канцтоваров.


О. С. Никова, пресс-служба администрации Мценского района



К новостям