Версия для слабовидящих

О проведении IX Международного форума «Антиконтрафакт»

26-08-2021

В период с 26 по 28 августа 2021 года в городе Нур-Султан, республика Казахстан, состоится IX Международный форум «Антиконтрафакт», посвященный проблемам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности.
Организаторами форума выступают: Правительство Республики Казахстан, Евразийская экономическая комиссия, международная ассоциация «Антиконтрафакт».
Форум зарекомендовал себя как признанная открытая площадка для общения представителей международных организаций, государственных органов, бизнеса и общественности по важнейшим вопросам защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, а также противодействия незаконному обороту продукции в рамках Евразийского экономического союза.
В 2021 году форум «Антиконтрафакт» запланирован к проведению в гибридном формате, предполагающем проведение как очных мероприятий, так и мероприятий в формате видеоконференцсвязи.
Участники форума обсудят практические аспекты борьбы с контрафактом в цифровой среде в контексте вызовов 2021 года, вопросы маркировки и функционирования систем прослеживаемости товаров, проблемы обеспечения безопасности товаров и противодействия фальсификации, особенности защиты прав интеллектуальной собственности в сети «Интернет».
28 августа 2021 года в рамках работы форума, в формате видеоконференцсвязи будет проведен «Марафон экспертов». Это специальный формат форума, который дает возможность экспертам выступить с любой актуальной темой в рамках проблематики противодействия незаконному обороту промышленной продукции и высказать свое персональное мнение по актуальным вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции.
Приглашаем принять участие в работе IX Международного форума «Антиконтрафакт».
Узнать актуальную информацию о работе форума и пройти регистрацию можно на официальном информационном портале форума по адресу: http://forum-antikontrafakt.ru.

 



К новостям