Версия для слабовидящих

Вторая волна проекта "Школа фермера"

10-09-2021

В целях развития фермерства в регионе и создания новых рабочих мест на селе ФГБОУ ВО Орловский ГАУ совместно с Департаментом сельского хозяйства Орловской области и АО «Россельхозбанк» планируют организацию второй волны проекта "Школа фермера".
В связи с этим информируем глав КФХ, а также лиц, планирующих начало предпринимательской деятельности (имеющие высшее или средне-профессиональное образование) о возможности участия в конкурсном отборе, а получение сертификатов на бесплатное на получение сертификатов на бесплатное обучение в ФГБОУ ВО Орловский ГАУ по 250-часовой программе профессиональной переподготовки «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств». Квалификация: «Фермер-технолог производства и переработки продукции КРС молочного направления» с выдачей диплома установленного образца.
Для участия в конкурсе до 26 сентября 2021 г на электронную почту educate3@orelsau.ru направляется заявка и резюме участника (эссе, либо презентацию или видеоролик), которое должно быть оформлено согласно требованиям;
- печатная версия (не более 3 страниц формата А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5),
- презентация в программе Misrosoft PowerPoit или аналогичной, не более 5 слайдов,
- хронометраж видеоролика не более 3-х мин.
В заявке указывается: название собственного проекта, краткое описание собственного проекта, ФИО участника, название КФХ и его специализация, адрес регистрации, дата регистрации КФХ, контактный номер телефона, электронный адрес.
Контактное лицо по приему заявок – Амелина Анастасия Владимировна, заместитель директора Института развития сельских территорий и дополнительного образования – (4862) 43-09-62.



К новостям