Версия для слабовидящих

27 октября депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Иван Грачев и Сергей Кутенев провели прием граждан в Мценском районе

28-10-2021

В Черемошенском сельском поселении, вместе с заместителем Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председателем комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Сергеем Кутеневым участие в приеме граждан приняла глава Мценского района Екатерина Ерохина.
Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — Председатель комитета по региональной политике, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Иван Грачев пообщался с жителями Спасско-Лутовиновского сельского поселения, а также города Мценска, записавшимся на прием.
 К депутатам облсовета обратились 12 жителей  Мценского района города Мценска по различным вопросам – организация автобусного сообщения, содержание и ремонт автомобильных дорог, освещение, коммунальная инфраструктура и другие. Все обращения приняты в работу, во взаимодействии с органами местного самоуправления района и сельских поселений будут проработаны алгоритмы их решения.
Отметим,  что депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Иван Грачев и Сергей Кутенев планируют проводить приемы жителей Мценского района регулярно, каждую последнюю среду месяца.



К новостям