Версия для слабовидящих

27 октября на базе администрации Мценского района медработники БУЗ ОО «МЦРБ» проводили вакцинацию населения против новой коронавирусной инфекции

29-10-2021

- Привились 30 человек – это работники Единой дежурно-диспетчерской службы района, агропромышленного комплекса, учреждений образования, районных средств массовой информации, органов местного самоуправления, - рассказала врио заместителя главы Мценского района по социальным вопросам Ольга Стамбурская. – В сельских поселениях в ежедневном режиме продолжается разъяснительная работа с населением по приверженности к вакцинации, волонтеры и главы сельских поселений осуществляют подворовые обходы.
За последние 10 дней волонтерами пройдено 2877 домохозяйств, по результатам проведенной работы на вакцинацию записались 254 жителя района.
Кроме того, медики готовы выехать на дом к маломобильным гражданам или в отдаленные населенные пункты.
 В случае необходимости выезда бригады медиков для проведения вакцинации следует сообщить об этом в Мценскую ЦРБ, фельдшеру ФАПа, в администрацию сельского поселения или на круглосуточный телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Мценского района по телефону 8(48646) 2-33-41, при этом необходимо назвать фамилию, имя, отечество гражданина, желающего вакцинироваться, адрес места проживания и контактный телефон. Также записаться на вакцинацию можно, позвонив на горячую линию по номеру 122.



К новостям