3 ноября в Мценском районе отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

03-11-2021

В преддверии праздника председатель Мценского районного Совета народных ветеранов Ольга Паршина и начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Мценского района Любовь Курина вручили подарки и благодарственные письма администрации Мценского района  ветеранам труда и бывшим работникам агропромышленного комплекса Мценского района.
Поздравления и слова благодарности за труд на благо Мценского района принимали Анна Андреевна  Седова, Раиса Ивановна  Кубышкина,  Валентина Дмитриевна Журавлева, Владимир Ильич Костиков, Виктор Дмитриевич Егурнов, Николай Алексеевич Хазенков, Клавдия Ивановна Панина, Светлана Владимировна Сергеева, Валентина Никитична Федина, Татьяна Федоровна Алферова Валентина Петровна Харламова, Зоя Николаевна Агеева, Александр Иванович Чекашов, Анна Афанасьевна  Кузнецова, Любовь Павловна Новикова.

Администрация Мценского района выражает благодарность АО "Агрофирма Мценская" (генеральный директор Н. А. Жернов),  ООО "Добрая Вода" (генеральный директор В. С. Овсянников) и  ООО "Центральная крупяная компания" (генеральный директор А. В. Зюзин) за предоставленную продукцию для подарков.