Версия для слабовидящих

3 ноября в администрации Мценского района грамоты и благодарственные письма были вручены работникам агропромышленного комплекса, которые достигли наиболее высоких показателей.

03-11-2021

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, мероприятие прошло в закрытом режиме со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических ограничений, все участники имели QR-коды сертификата вакцинации.
Глава Мценского района Екатерина Ерохина вручила почетные грамоты и благодарственные письма работникам АО «Агрофирма «Мценская» Ольге Гусевой, Сергею Терехову и Сергею Коськову, ООО «Мценский хлебокомбинат» Татьяне Саенко, АО «СК «Отрадинский» Олегу Галкину и ООО «Отрадаагроинвест» Олегу Афанасьеву.
- Из-за действующих санитарно-эпидемиологических ограничений мы, к сожалению, не можем поздравить работников агропромышленного комплекса и провести по сложившейся традиции для них праздничное мероприятие, - отметила Екатерина Александровна. – Мы искреннее благодарим всех тех, кто в полях, на фермах, на предприятиях перерабатывающей промышленности работает на благо Мценского района. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!


 



К новостям