Версия для слабовидящих

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Мценского района!

03-11-2021

По сложившейся традиции, после завершения основных полевых работ, мы празднуем в Мценском районе День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Этот день – дань уважения тем, живет и трудится на мценской земле, работает в животноводстве и выращивает хлеб, кто не покладая рук, каждодневным трудом вносит своей вклад в развитие района.
Агропромышленный комплекс занимает особое место в экономике региона. Несмотря на непростые обстоятельства, вы, уважаемые работники сельского хозяйства, достойно и профессионально ведёте своё дело. Мы искренне благодарны вам за вашу любовь к родной земле, за энергию и оптимизм. Особая благодарность ветеранам, чьим трудом создавались производственные и перерабатывающие мощности, тем, кто сегодня щедро делится своим опытом с молодежью.
От всей души желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!


Глава Мценского района Е. А. Ерохина
 
Председатель Мценского районного Совета народных депутатов
 О. В. Паршина
Депутат Орловского областного Совета народных депутатов
И. А. Грачев

 
Председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мценского района, почетный гражданин Мценского района 
В. И. Смирнов



К новостям