Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

04-11-2021

Уважаемые жители Мценского района!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот день – символ самоотверженности, патриотизма и веры русского народа. Единство людей самых разных национальностей, культур, поколений веками умножает силу России. Наш общий труд, уважение к своей истории  и любовь к Родине – залог дальнейшего процветания нашего государства. Только вместе мы сможем преодолеть любые обстоятельства.
Дорогие друзья! В это непростое время, когда вся страна живет в условиях пандемии, как никогда становится важна взаимная  поддержка и сплоченность. Ваша активная гражданская позиция, народное единство в делах и помыслах -  это уверенность в завтрашнем дне и основа успешного развития Мценского района.
Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов! С праздником!

Глава Мценского района Е. А. Ерохина

Председатель Мценского районного Совета народных депутатов
 О. В. Паршина

Депутат Орловского областного Совета народных депутатов