Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел Мценского района!

10-11-2021

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации – это люди, для которых понятие чести и справедливости – главные жизненные принципы. Ваш самоотверженный труд является гарантом правопорядка в Мценском районе. Вы с честью несете свою нелегкую службу и защищаете самые главные ценности — права и свободу граждан.

Особые слова благодарности в этот праздничный день мы говорим ветеранам органов внутренних дел, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо Мценского района!

Глава Мценского района Е. А. Ерохина

Председатель Мценского районного Совета народных депутатов
 О. В. Паршина

Депутат Орловского областного Совета народных депутатов