Версия для слабовидящих

10 ноября сотрудникам МО МВД России «Мценский» в связи с профессиональным праздником были вручены заслуженные награды

11-11-2021

Торжественное мероприятие состоялось в администрации города Мценска. Почетные грамоты и благодарственные письма полицейским вручили глава Мценского района Екатерина Ерохина, глава города Мценска Сергей Волков и благочинный храмов Мценского округа протоиерей Владимир Герченов.
- Вы являетесь гарантом правопорядка в Мценском районе и городе Мценске, с честью несете свою нелегкую службу, защищая жизнь и права человека, интересы государства и общества, - обратилась к сотрудникам полиции глава Мценского района Екатерина Ерохина. – Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей непростой работе!  
Почетные грамоты администрации Мценского района были вручены майору полиции, начальнику отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Мценский» Владимиру Климкину, специалисту по кадрам отделения по работе с личным составом МО МВД России «Мценский» Ирине Кузьмичевой и майору полиции, начальнику подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Мценский» Виталию Скрипко.
Благодарственным письмом администрации Мценского района награждены капитан полиции, оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Мценский» Сергей Багров и младший лейтенант полиции, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Мценский» Виктория Велиева.



К новостям