Работники централизованных бухгалтерий Мценского района получили награды в связи с профессиональным праздником

26-11-2021

Почетные грамоты и благодарственные письма бухгалтерам вручили глава Мценского района Екатерина Ерохина.
Почетной грамотой администрации Мценского района награждены ведущий бухгалтер МБУ «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию администраций сельских поселений Мценского района» Галина Никитина и ведущий бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия Мценского района» Ольга Меркулова.
Благодарственным письмом администрации Мценского района отмечены ведущий бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия Мценского района» Ирина Шаронина и ведущий бухгалтер МБУ «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию администраций сельских поселений Мценского района» Виктория Красова.
Глава Мценского района Екатерина Ерохина поблагодарила бухгалтеров за вклад в развитие района и пожелала дальнейших успехов в трудовой деятельности.