Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

26-11-2021

В связи с изменениями температурного режима на улице, в случае выпадения обильных осадков в виде снега, ледяного дождя, отдел по муниципальному жилищному контролю и работе с жилищным фондом Мценского района информирует:
если Вами установлено, что управляющая организация не выполняет свои функции  по обеспечению благоприятных и безопасных условий для граждан, проживающих в многоквартирных домах, необходимо сообщать о данных фактах в отдел по муниципальному жилищному контролю и работе с жилищным фондом Мценского района по телефону 2-09-00 или в Единую дежурно-диспетчерскую службу Мценского района по телефону 2-33-41 (круглосуточно), после чего в кратчайшие сроки будут приняты меры по устранению нарушений.

И. о. начальника отдела по муниципальному жилищному контролю и
работе с жилищным фондом Мценского района
Роман Рожков