Дорогие женщины Мценского района – мамы и бабушки!

28-11-2021

От всей души поздравляем вас с один из самых светлых и трогательных праздников – Днем матери!

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. Именно наши мамы, подарившие нам жизнь, помогают нам познать этот прекрасный и удивительный мир, учат нас истинным ценностям, добру и порядочности, искренне радуются нашим успехам и победам.
Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.
Низкий поклон женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям–сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, матерям-героиням, многодетным мамам. Ваш святой подвиг заслуживает искреннего уважения.
Дорогие женщины! Мы бесконечно благодарны вам за вашу высочайшую добродетель – воспитание детей. Мы желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, мира и согласия в ваших семьях. С праздником!

Глава Мценского района Е. А. Ерохина

Председатель Мценского районного Совета народных депутатов
 О. В. Паршина
Депутат Орловского областного Совета народных депутатов