Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12-12-2021

Уважаемые жители Мценского района!
Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция является фундаментальным документом нашей страны. Это  главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, основной закон, являющийся фундаментом демократического законотворчества.
Конституционные принципы и нормы – одно из ключевых условий устойчивого развития нашей страны, решения масштабных задач в деловой и социальной сферах, сохранения исторического и культурного наследия.
Сегодня, опираясь на созданный Конституцией правовой и ценностный фундамент, мы реализуем национальные и региональные проекты, направленные на социально-экономическое развитие страны и, что самое важное, повышение качества жизни населения.
Дорогие друзья! Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, созидательного труда и новых свершений на благо Мценского района!

Глава Мценского района Е. А. Ерохина

Председатель Мценского районного Совета народных депутатов
 О. В. Паршина

Депутат Орловского областного Совета народных депутатов