20 декабря глава Мценского района Екатерина Ерохина провела рабочее совещание с директорами образовательных учреждений Мценского района

21-12-2021

В рамках совещания был рассмотрен ряд актуальных вопросов.
Один из них - обеспечение бесперебойной доставки школьников в образовательные учреждения.
Кроме того, на совещании рассмотрели вопросы дальнейшей материально-технической оснащенности учреждений образования и организации школьного питания, обеспечения детей Мценского района новогодними подарками.
Несмотря на то, что закон не возлагает на органы местного самоуправления и школы обязательство приобретения сладких подарков, ежегодно проводится большая работа, чтобы порадовать детей в новогодние праздники.

Благодаря содействию руководителей образовательных учреждений, за счёт средств организаций и предприятий, осуществляющих деятельность во Мценском районе, сладкие подарки, по сложившейся традиции, получат все дети от 1 до 14 лет, зарегистрированные и проживающие на территории Мценского района.